Contatti

Ing. Massimo Pillarella
Autorità di Gestione del PSR 2014/2020
Via Genova, 11 - Campobasso
Tel. 0874 314728
E-mail: adgpsr@regione.molise.it

Dott.ssa Gabriella Santoro
Responsabile della Comunicazione del PSR
Via G. Vico, 4 – Campobasso
Tel. 0874403233
E-mail: gabriella.santoro@mail.regione.molise.it

Dott.ssa Maria Antonietta Valiante
Responsabile del Progetto “Censimento dei beni di interesse storico-architettonico finanziati con le misure 3.2.2, 3.2.3 e 4.1.3 ai fini della realizzazione di un catalogo georeferenziato e descrittivo del PSR 2007/2013”
Via G. Vico, 4 – Campobasso
Tel. 0874403208
E-mail: valiante.maria@mail.regione.molise.it

 

 

Gruppo di lavoro:

Dott. Giuseppe Cappella
Assistenza Tecnica al PSR Molise 2014/2020 – Area “Supporto Monitoraggio e Controllo”
Via G. Vico, 4 – Campobasso
Tel. 0874403239
E-mail: giuseppe.cappella@arsarp.it

 

Dott. Michele Di Bartolomeo
Assistenza Tecnica al PSR Molise 2014/2020 – Area “Supporto all’AdG nell’attuazione del Programma”
Via G. Vico, 4 – Campobasso
Tel. 0874403239
E-mail: michele.dibartolomeo@arsarp.it

 

Dott.ssa Claudia di Tota
Assistenza Tecnica al PSR Molise 2014/2020 – Area “Informazione, comunicazione e pubblicità”
Via G. Vico, 4 – Campobasso
Tel. 0874403239
E-mail: claudia.ditota@arsarp.it

 

Dott.ssa Ursula Manes
Assistenza Tecnica al PSR Molise 2014/2020 – Area “Supporto all’AdG nell’attuazione del Programma”
Via G. Vico, 4 – Campobasso
Tel. 0874403239
E-mail: ursula.manes@arsarp.it

 

Dott.ssa Sandra Ponte
Assistenza Tecnica al PSR Molise 2014/2020 – Area “Supporto Monitoraggio e Controllo”
Via G. Vico, 4 – Campobasso
Tel. 0874403239
E-mail: sandra.ponte@arsarp.it

 

Dott. Gennaro Tarasco
Assistenza Tecnica al PSR Molise 2014/2020 – Area “Informazione, comunicazione e pubblicità”
Tel. 0874403239
E-mail: gennaro.tarasco@arsarp.it

 

Dott.ssa Francesca Zara
Assistenza Tecnica al PSR Molise 2014/2020 – Area “Supporto al sistema di Sorveglianza”
Via G. Vico, 4 – Campobasso
Tel. 0874403239
E-mail: francesca.zara@arsarp.it

Realizzato da . Copyright 2001-2018.